Приветствую Вас Гость
RSS



Lineage II art [1478]

DotA art [14]

Веселое [296]

Девушки [953]

Эмблемы кланов 16х12 [20290]

Для телефонов [12]

Граффити вконтакте [8]


12:11 PM
Голоса в контакте бесплатно!

         Всем привет!

UPD: конкурс завершен - сейчас начался новый! посмотреть конкурс в призовом фонде более 100 голосов в контакте

         Все мы любим гиперпопулярную социальную сеть вконтакте. Проводим в ней сутки напролет, слоняясь между новостями, фотографиями, видео, и страничками наших друзей. Поэтому нет смысла обьяснять что такое голоса в контакте и для чего они нужны.


         Скажем просто - у нас вы можете получить их бесплатно. Вы скажете: "бесплатный сыр только...", ну ОК) не хотите бесплатно - заработайте. ВСЕ об этих двух видах "получения" голосов в контакте есть на нашем сайте. Никакого лохотрона, смсок, и прочего надувательства. Репутация дороже.


По итогам первого конкурса мы раздали более 50 бесплатных голосов в контакте просто так! Участвуйте в нашем новом конкурсе и у вас будет шанс заработать еще больше голосов!


Подробнее обо всем вы можете узнать на нашем форуме.

Статьи о получении голосов в контакте!



Просмотров: 40979 | Добавил: Tony | Теги: бесплатные голоса в контакте, голоса вконтакте, голоса в контакте | Рейтинг: 4.4/21
Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Голоса в контакте бесплатно!
Всего комментариев: 1421 2 3 ... 14 15 »
+2  
142 Tony   (2010-03-04 8:51 AM)
Апрель 2010
Новый конкурс на голоса в контакте - http://oggteam.ru/news....4-17-92
второй конкурс стартовал недавно! - http://oggteam.ru/forum/12-334-1

+1  
141 Tony   (2010-03-04 8:51 AM)
Март 2010
Ответ: Голоса на халяву получили 10 участников конкурса - всех поздравляем...

0  
140 Tony   (2010-03-04 8:51 AM)
Февраль 2010
голоса в контакте бесплатно... раздали голоса победителям, голоса на халяву получены

0  
139 Tony   (2010-03-04 8:51 AM)
Январь 2010
Стартует новый конкурс на голоса в контакте, успейте получить голоса в контакте бесплатно

0  
138 Tony   (2010-03-04 8:51 AM)
добавлен новый раздел получения бесплатых голосов в контакте

0  
137 Tony   (2010-03-04 8:51 AM)
теперь на нашем сайте любой жедающий может получить халявный голос в контакте

0  
136 Tony   (2010-03-04 8:51 AM)
На нашем сайте вы можете получить совершенно бесплатно голоса для сайта в контакте.ру для повышения рейтинга или для отправки подарков своим друзьям, не отправляя никаких платных SMS!
Для того, чтоб получить на нашем сайте 1 бесплатный голос, вам всего лишь необходимо:

1. Поставить аватару (Панель управления » Моя страница » Редактировать страницу » Аватар » Обзор…).
2. Оставить 12 полноценных отзывов.
- Отзывы типа: ‘Класс’ , ‘супер’ и так далее не принимаются!
3. Заполнить всю личную информацию (Панель управления » Моя страница » Редактировать страницу » и заполнить всю информацию).
4. Объязтельно быть зарегистрированным на сайте 1 день.

Бонус!
Кто добавит еще 8 новостей, тому +1 голос


0  
135 Tony   (2010-03-04 8:51 AM)
Голоса, как денежная валюта в социальной сети
«В Контакте»

В настоящее время электронные деньги являются неотъемлемой частью пользователей интернета. Почти все социальные сети помогают получить привилегии своим пользователям за определённую плату. Социальная сеть «ВКонтакне» не исключение. Так называемой денежной валютой этого сайта является ГОЛОС. Социальная сеть «ВКонтакте» предлагает пользователям две основные платные услуги. Первая — это поднять рейтинг себе и своим друзьям и вторая — подарить подарок.

Подарки — это небольшие картинки, темы которых могут быть весьма разнообразны. Эти изображения всегда будут находиться на странице одарённого. Ещё голоса можно тратить во всевозможных играх, которые присутствуют «ВКонтакте». Голоса так же нужны для того, чтобы публиковать самые разные рекламные объявления. Отдавать голоса можно столько, сколько захочется. Один подарок равен минимум трём голосам. Но бесплатно голос в социальной сети «ВКонтакте» получить очень трудно.

Получить голос «ВКонтакте» за деньги, совсем не трудно. Сделать это можно самыми разнообразными способами. Выбрать один из видов получения валюты можно с помощью раздела «Пополнить баланс» — http://vkontakte.ru/payments.php

В окне на странице появится несколько вкладок, каждая из которых относится к определённому виду платежа. На самом первом месте находится вкладка, имеющая заголовок «СМС» (с.м. рис. 1). Эта вкладка открывается по умолчанию. Связано это с тем, что такой способ оплаты является самым удобным и самым распространённым для большинства пользователей сети «ВКонтакте». Чтобы получить голос нужно сделать одно несложное действие, отправить на один из представленных коротких номеров смс с указанием своего пользовательского ID. И всё, заветный голос будет получен. При использовании СМС можно получить всего от трёх до десяти голосов.


0  
134 Tony   (2010-03-04 8:51 AM)
Чтобы получить бесплатный голос «ВКонтакте», нужно попросить своих друзей, чтобы они проголосовали за Вас. Но, чтобы получить голос бесплатно, не отправляя смс и не прибегая к помощи своих друзей, придётся рискнуть, так как каждый голос связан с участием в разнообразных пирамидах. И зачастую этот риск неоправданный. Различные программы для повышения рейтинга, которые существуют в интернете, В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ, как компьютерный вирус. Данный вирус просит отправить смс, чтобы войти в социальную сеть «ВКонтакте», или просит отправить смс на номер «несуществующего бота», который якобы повысит рейтинг до заоблачных цифр. И многие люди ведутся на это и теряют свои драгоценные денежки.

0  
133 Tony   (2010-03-04 8:51 AM)
Способ как заработать голоса в контакте (Вконтакте.ру) и почти бесплатно вы их получите.

Вы наверное спросите, а зачем нам эти голоса?. Голоса в контакте нам нужны для того, чтобы дарить друзьям или девушкам подарки. Основной валютой, денежной и моральной в контакте считается Голоса, а деньги как известно один из способов правления миром:)

И второй вопрос Как бесплатно получить или заработать голоса в контакте?. Основной способ их получения голосов, это их покупка на сайте.

Есть способ куда приятней и выгодней. О нем я хочу расписать ниже боле подробную инструкцию, какими способами и как Вы сможете получить голоса вконтакте.

Инструкция по получнию (заработку) бесплатных голосов в контакте:
Перейдите по этой ссылке http://vkontakte.ru/payments.php и купите себе парочку голосов удобным Вам способом.
Теперь зайдите в это приложение для заработка голосов http://vkontakte.ru/app623911, добавьте его себе, и в настройках пополните баланс на 1 голос.